Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035
Para aproveitar as suas ferias em Rio de Janeiro, fique no apartamento Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 Rio de Janeiro, que está a uma distância de apenas 1.7 metros de Museu H. Stern e a caminhada de 16 minutos de Shopping da Gávea.
Este apartamento está localizado no bairro Lagoa em Rio de Janeiro e a estação de metrô Antero de Quental fica a aproximadamente 700 metros de distância. Não demorará muito tempo a chegar ao Coco fresco a 2.4 km de distância.
Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035, que está equipada com secador de cabelo.
Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. Os hóspedes são fornecidos com acomodação a 20 minutos de carro do aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont.
- Aeroportos
- Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont15 km
- Estações de comboios
- Estação Central D. Pedro II10 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Secador
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento?
Os hóspedes do Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu H. Stern, situado a 1.7 km de distância. Outros pontos turísticos são Coco fresco 2.4 km), bem como Shopping da Gávea 1.3 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento?
O preço da reserva de Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento é 639$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Tabas Maravilhoso Ape 3 Quartos Leblon Lb0035 apartamento com os seus animal de estimaçãos.